CW | heroes of clans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | heroes of clans » анкеты. » анкета в племя Ветра


анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: ответ
Цепь имен: котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина
Возраст: 0-6 лун котенок, 6-12 лун оруженосец, 12-82 луны воин, 82+ - старейшина.
Статус в племени: список участников / свободных ролей. сверьтесь здесь, что ваше место свободно
Характер: не менее 4-ех строк
Внешность: не менее 3-х строк
БИО: не менее 4-х строк
Пробный пост: не менее 5-и строк. С одной речью от персонажа.
Связь с Вами: ответ. Если не хотите расглашать - в личку Осколку Звезды.
Как часто будете посещать? не бойтесь говорить правду, мы не кусаемся.
Нравится форум? да/нет.
Как вы сюда попали? ответ.

Код:
[b]Имя: [/b]
[b]Цепь имен:[/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]БИО:[/b] 
[b]Пробный пост: [/b]
[b]Связь с Вами:[/b]
[b]Как часто будете посещать?[/b]
[b]Нравится форум?[/b]
[b]Как вы сюда попали?[/b] ответ.

0

2

Имя: Снежинка
Цепь имен:Снежиночка-Снежинка-Снежная Буря-Снежная Звезда
Возраст: 6 лун
Статус в племени:ученица
Характер:Снежинка очень нежная, хрупкая кошечка. Она воспринимает мир таким, какой он есть. Очень послушная, милая, добрая, проста в общении. Отлично охотится и сражается, благородная и верна племени Ветра до последней капли крови. Но такая она лишь на первый взгляд.
От отца Снежинка унаследовала независимый и буйный нрав, от матери- отвагу и любовь к приключениям. Авантюристка в душе, она хочет казаться спокойной, что ей и удаётся. Не кошка, одним словом, а одна сплошная тайна.
Внешность:Внешностью Снежинка в маму. Она настоящая красавица. Ослепительно-белая шерсть, пушистый хвост. Она ловкая и бесшумная, очень быстро бегает и, несмотря на маленький рост, очень неплохо сражается. А вот глаза- отдельная тема. Их цвет определить невозможно, в них отражается небо.В темноте они чёрные, днём светлые, на закате розоватые. Вся внешность этой кошки придаёт ей загадочности.
БИО:Мать Крылатая Звезда была предводительницей племени Ветра, погибла при загадочных обстоятельствах. Отец Снежинки, Бушующий Вихрь, ненадолго пережил свою подругу. Кошечка никогда не жаловалась на недостаток любви и ласки, племя холило и лелеяло её, но ей всегда очень не хватало родителей, которых она почти не знала. Ещё в раннем детстве Снежинка часто встречалась во сне со Звёздными предками, но никогда- с родителями. Звёздное племя предсказало ей великую судьбу, но Снежинка в это не очень-то верит...
Пробный пост: Снежинка сидела посреди поляны и смотрела на звёздное небо. Где-то там мама и папа...
-Снежинка!-раздался красивый мелодичный голос. Снежинка сразу его узнала.
-Серебристая!
Звёздная воительница сидела совсем рядом. Её красивая серебристая шерсть была украшена неземным лунным сиянием. Интересно, кем она была при жизни? Из какого племени? Она никогда о себе не рассказывала...
-Грустишь?-ласково спросила кошка. Снежинка кивнула.
-Я ведь могу грустить, правда?
-Ну конечно!-рассмеялась Серебристая.-Я пришла поддержать тебя. Ты готова упасть духом...
Снежинка уныло кивнула. Ей ещё никогда не было так плохо.
-Скажи, а почему ты приходишь ко мне? Я же не целительница.
-Всё в своё время, Снежинка. Главное: не унывай и верь в себя,-с этими словами звёздная воительница исчезла.
Связь с Вами:http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/ (мой форум)
Как часто будете посещать?Не знаю. Может, каждый день, а может, раз в три дня.
Нравится форум?Да, только он ещё совсем не развит.
Как вы сюда попали?По приглашению Осколка.
Да, принята, но форум уже покинут... Какбэ. -оз

Отредактировано Снежинка (2011-01-06 08:02:32)

0

3

Снежинка написал(а):

Крылатая Звезда

Снежинка написал(а):

Бушующий Вихрь

Ссори за флуд
Снежинка, Х)

0

4

Haos
Догадалась, кто я?
XD

0

5

Так я принята?

0

6

АУУУУУУУУУУУУУ

0

7

Снежинка написал(а):

Да, принята, но форум уже покинут... Какбэ. -оз

почемууууууууууууууууууууу??????????

0


Вы здесь » CW | heroes of clans » анкеты. » анкета в племя Ветра